Auction 805T, Lot # 4
Platón. China. Siglo XX. Elaborado en porcelana policromada. Con esmalte dorado. Decorado con damas orientales y motivos florales. Incluye soporte de madera. Dimensiones: 41 cm. Ø Estimado $1,300-1,800